8-800-200-28-46
alfasms@alfasms.info

СМС для интернет-магазинов

СМС для интернет-магазинов

С развитием новейших технологий торговля все больше уходит в виртуальное пространство. Появившиеся не так давно интернет-магазины сейчас занимают в сфере торговли господствующее место. В структуре компьютерной паутины есть множество успешных магазинов, и они постоянно пытаются перетянуть на себя интересы и деньги потребителя.

Преимущества SMS

И к сожалению, все чаше бывают случаи жульничества и обмана. Превратите свой торговый центр в интернете лояльный к покупателю, и он будет постоянно заходить в ваш торговый центр! Работайте со своими покупателями через сервис SMS-рассылок, который распространяет наша фирма.

Вы можете передавать потребителям данные о номере и уровне заказа, времени покупки и доставки, стоимость приобретения, уровне его финансов или об увеличения/уменьшении объема средств.

SMS рассылка — это верный способ за короткий срок сообщить большому количеству потребителей материал об особых предложениях, снижениях цен и акциях, существующих в вашем магазине.

 Регулярная «прозрачность» продаж – это причина быстрого развития вашего магазина. Покупатели производят приобретения в интернете лишь в проверенных и понятных интернет-магазинах. Для получения доверия потенциальных клиентов в наши дни мало обычного поискового запроса. Люди идут в ту торговую сеть, которая имеет наиболее продвинутый клиентский сервис.

Нельзя открещиваться и от системы предохранения информации. Сервис SMS – рассылок широко применяется для восстановления запамятованных паролей, обороны от ботов.

Позвоните нам!

Звоните 8-800-200-28-46 телефон многоканальный.
Наша фирма позволит вам увеличить количество клиентов и одновременно помогает поднять ваш имидж. Технологическое продвижения в виде службы SMS обойдется вам не очень дорого и не потребует особых усилий, экономическая же выгода же вполне очевидна.