8-800-200-28-46
alfasms@alfasms.info

СМС для розничной торговли

СМС для розничной торговли

Зачем нужны СМС для розничной торговли

СМС для розничной торговли просто необходимы, так как они могут помочь повысить продажи. Это происходит за счет того, что провайдер помогает подобрать инструменты для маркетинга, что, в свою очередь, значительно увеличивает объемы продаж. Осуществление услуги может проходить как в индивидуальном, так и в массовом порядке.

Преимущества СМС в розничной торговле

Как было уже сказано, главная особенность — это эффективное привлечение клиентов. СМС своевременно оповестить ваших потенциальных покупателей о новых товарах, акциях, скидках. Ваши покупатели смогут узнать информацию по СМС. Это поможет проинформировать покупателей обо всем, что касается покупок. Среди них:

  • Реализация товаров на особых условиях. Например, акция или скидка на группу товаров;
  • Новые товары в магазине. Ваши покупатели будут узнавать о новых поступлениях, и посещать магазин для их приобретения;
  • Оповещение о скидках в соответствии с сезоном. Например, предновогодняя распродажа товара;
  • Расширение магазина, то есть открытие нового магазина недалеко от дома клиента;
  • Помощь в выборе товара. СМС консультация по каталогу;
  • Заказ товара к какой-либо дате. Ваши покупатели повалят к вам толпами, если их будут оповещать о том, что их товар уже находится в магазине.

Кроме того, с использованием СМС в розничной торговле вы сможете сэкономить на call-центре и значительно понизить затраты на связь по телефонам. СМС обеспечить поток клиентов и совсем небольшие затраты на осуществлении оповещения.

При оповещении покупателей вы сможете создать такой контент, который сочтет в себе не только ваши интересы, но и интересы покупателей.

Оператор гарантирует то, что все данные останутся строго конфиденциальны, а рассылки будут максимально безопасны.